VTW Vermessungstechnik Westenglish version
  • Ingenieurvermessung
  • 3D-Laserscanning
  • Technische Dokumentation
  • Ingenieurvermessung
  • Baubegleitung
  • Rissbilder
  • Messkonzepte
  • Panoramafotografie
  • Deformationsmessung
  • Bauvermessung
  • Laserscanning
  • Monitoring
  • Ingenieurvermessung
  • Industrievermessung
  • 3D-Laserscanning
  • 3D-Laserscanning
  • 3D-Laserscanning
  • 3D-Laserscanning
  • 3D-Laserscanning
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Mitarbeiter Kontakt

Rufen Sie uns an unter
+49 (0) 201 38 44 89 -0

3D-Laserscanning
3D-Modellierung
Digitales Geländemodell
Deformationsmessung
Beweissicherung
Bergvermessung
Massenberechnung
Echolotung
Leitungsdokumentation
Bauvermessung
Kanalbestandsaufnahme

Petra Jakubeit, CAD
Petra Jakubeit
Assistentin der Geschäftsleitung
p.jakubeit@vtw-gmbh.de

 

Dipl.-Ing. (FH) Karl Gregor Duckat, übergeordnete Projektleitung
Dipl.-Ing. (FH) Karl Gregor Duckat
Übergeordnete Projektleitung
k.duckat@vtw-gmbh.de

 

M. Eng. Philipp Landa, Stellvertreter übergeordnete Projektleitung
M. Eng. Philipp Landa
Stellvertreter übergeordnete Projektleitung
p.landa@vtw-gmbh.de

 

Dipl.-Ing. Wolfgang Ziwitza, CAD-Projektleitung
Dipl.-Ing. Wolfgang Ziwitza
CAD-Projektleitung
w.ziwitza@vtw-gmbh.de

 

B. Eng. Dominik Parr, Ingenieurvermessung
B. Eng. Dominik Parr
Ingenieurvermessung
d.parr@vtw-gmbh.de

 

Udo Achenbach, DV-Kaufmann, CAD
Udo Achenbach
DV-Kaufmann, CAD
u.achenbach@vtw-gmbh.de

 

Jin-Suk Kim, Technische Zeichnerin, CAD
Jin-Suk Kim
Technische Zeichnerin, CAD
j-s.kim@vtw-gmbh.de

 

Labeeb Jalila, Geologe, CAD
Labeeb Jalila
Geologe, CAD
l.jalila@vtw-gmbh.de

 

Hans-Joachim Plaschke, GIS
Hans-Joachim Plaschke
GIS
h-j.plaschke@shell.com

 

Bringfried Schill, GIS
Bringfried Schill
GIS
b.schill@shell.com

 

Harald Wilkes, Vermessungstechniker
Harald Wilkes
Vermessungstechniker
h.wilkes@vtw-gmbh.de

 

Reiner Schmidt, Vermessungstechniker
Reiner Schmidt
Vermessungstechniker
r.schmidt@vtw-gmbh.de

 

Marc Benedict Daniels, Vermessungstechniker
Marc Benedict Daniels
Vermessungstechniker
m.daniels@vtw-gmbh.de

 

Damir Zirwes, Vermessungsgehilfe
Damir Zirwes
Vermessungsgehilfe
d.zirwes@vtw-gmbh.de


© 2017 VTW

Tel. +49 (0) 201 38 44 89 -0   |   Fax +49 (0) 201 38 44 89 -29   |   info@vtw-gmbh.de   |   www.vtw-gmbh.deImpressum   |   Datenschutz   |   Sitemap